Недавно мы развелись с женой, она ушла к другому прихватив с собой 2,7 годовалую дочку!...

Недавно мы развелись с женой, она ушла к другому прихватив с собой 2,7 годовалую дочку! Разошлись мы по причине "не могу с тобой жить" часто ругал ее, что она кричит на ребенка, обычно не совсем цензурно, если та не слушается. Через год после рождения ребенка, жена устроилась на работу, я тоже работал, ребенок ходит в частный детский сад. уходила на работу в 8 приходила в 22, хоби обзавялась, на танцы , на ногти училась, вобщем ребенка из садика забирал я, и весь вечер проводил с ней, каждый день, дома готовил, стирал, убирал, по хозяйствы делал все. Как уехала, в садике сказали ребенок стал раздражительным, капризным. Раздела имущества не было, с ребенком видется дает нормально.Вчера гулял пол дня с дочкой, вечером у меня ее забрали, потом звонок, дочка истерику закатила, хочу к папе. Я бы хотел ее забрать но не кто не отдаст, что вобще делать то в такой ситуации? как помочь ребенку?

Ответы врачей 2

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Больше быть с ребенком.Через суд определить место жительства с Вами
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
В 2,7 годика ребенку рановато жить без матери, никак не получится. Понимаю Ваши чувства. Вам все таки нужно договариваться с бівшей супругой, другого пути нет, конфликті только навредят ребёнку.