| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте!Меня беспокоит распирающая боль в желудке,иногда тошнота,после еды и по утрам ощущаю горечь в горле...

Здравствуйте!Меня беспокоит распирающая боль в желудке,иногда тошнота,после еды и по утрам ощущаю горечь в горле и на языке,при нажатии на эпигастральную область также боль.Аппетит нормальный,иногда даже повышен.Делала Узи перегиб желчного в шейке,а так все нормально.Анализ крови в норме.Два раза пыталась сделать ФГДС ,но из за повышеного рвотного рефлекса не вышло(может такие специалисты)не знаю,я понимаю что информативнее ФГДС ничего нет,но все таки может вы посоветуете как еще можно проверить желудок?

Ответы врачей 1

687
Молнар Игорь Мирославович
Молнар Игорь Мирославович
проктолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Здравствуйте, Елена. Действительно, на сегодняшний день оценить состояние слизистой желудка можно только с помощью эндоскопии. Попробуйте поменять специалиста, либо настоять на выполнении данного исследования под наркозом. С уважением.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.