Посоветуйте, что можно сделать с постоянным насморком. Я с ним не расстаюсь уже, наверное, пару...

Посоветуйте, что можно сделать с постоянным насморком. Я с ним не расстаюсь уже, наверное, пару лет. Обращение к районному терапевту привели к назначению пиносола, от которого мне иногда никак не лучше, а иногда только хуже. А ЛОР сказал, что все в полном порядке. Но насморк-то есть. Когда тепло, он почти затихает, нос не заложен, но все равно слегка течет, то есть полностью он уже никогда не проходит.

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Почти наверняка имеет место искривление носовой перегородки. Это лечит ЛОР. Обратитесь к другому доктору. Возможен вариант аллергического ринита. Если ЛОРы наотрез отказываются - идите к аллергологу!