Здравствуйте!расшифруйте пожалуйста,заключение ЭКГ ,дистрофические изменения в заднедиафрагмальной области левого желудочка

Здравствуйте!расшифруйте пожалуйста,заключение ЭКГ ,дистрофические изменения в заднедиафрагмальной области левого желудочка!

Ответы врачей 1

Специалист
Дистрофия-нарушение нормальной работы клеток органов.Симптом не специфичный для какого-то конкретного заболевания.Проявляется при многих болезнях.