У меня в последние 2 месяца на пальцах ног появилась грубая кожа(такое впечатление что кожа...

У меня в последние 2 месяца на пальцах ног появилась грубая кожа(такое впечатление что кожа постарела), и шелушится. При этом не чешется, и не болит только выглядит плохо что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
это может быть и грибок, и недостаток витаминов, и просто от ношения обуви с не очень удобной колодкой