Здравствуйте,после отдыха в Израиле меня начало высыпать на скулах,задержка критических дней была 10 дней.Что делать

Здравствуйте,после отдыха в Израиле меня начало высыпать на скулах,задержка критических дней была 10 дней.Что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
При нарушение менструального цикла необходимо посетить гинеколога. Чтобы назначить адекватное лечение нужно видеть высыпания.