Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможна ли задержка месячных после потери девственности

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможна ли задержка месячных после потери девственности? Задержка длится уже 13 дней. После потери девственности были еще половые акты. За две-три недели до нужной даты начала менструации принимался Монурал и Фурадонин. 4 теста на беременность показывают отрицательный результат. Еще в этот период были сильные переживания, нервы. Подскажите как действовать в этой ситуации? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – веский повод для БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНОГО посещения гинеколога. Догадки и теоретические рассуждения в данном случае непродуктивны.