Здравствуйте. Меня зовут Светлана, 31 год

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, 31 год. В марте на фоне грипп+работа+диплом стало болеть в области груди, плаксивость, раздражительность, депрессия, слабость и невозможность уснуть от внутренней тряски просто одолели. Сходила к кардиологу, сказал что с сердцем все отлично, но его что-то беспокоит, он прописал мне только АФОбАЗОЛ. Я сдала все анализы пролечилась от гриппа, уволилась с работы - здоровье наладилось! Вот сейчас дней 5 снова симптомы боли в груди, плаксивость раздражительность, большая мнительность. Я не могу понять все это причина моих переживаний, или следствие их. Меня из себя выводит мой организм, или окружающий меня мир? Стала пить афобазол, стало чуть легче но боль в груди на время затихает только и когда сплю, к какому врачу теперь идти я не знаю. Но может и не нужно к врачу, может пропить что-то посильнее но что?

Ответы врачей 2

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Пройдите хорошую консультацию