Здравствуйте.У меня над верхней губой высыпают прыщи, местами на щеках и бороде

Здравствуйте.У меня над верхней губой высыпают прыщи, местами на щеках и бороде.Кожа больше жирная чем сухая.Может буду какие-нибудь эффективные мази или крема от этой проблемы?мне 18(парень)

Ответы врачей 1

Специалист
Для назначение лечения необходимо увидеть эти высыпания. Нужна очная консультация.