В детстве у меня были долгие,густые волосы,счас мне 17 на голове пусто,незнаю что делать.

В детстве у меня были долгие,густые волосы,счас мне 17 на голове пусто,незнаю что делать..Трачю деньги на дорогие шампуни и маски нечего не помогает

Ответы врачей 1

Специалист
Шампуни не влияют на волосяной фолликул, а только может улучшить качество волос , что выросли уже. Поэтому необходима консультация. ,