здраствуйте, после 6 курсов химии терапиии со временем состояние нормализовалось, потом назначили ренген грудной клетки,...

здраствуйте, после 6 курсов химии терапиии со временем состояние нормализовалось, потом назначили ренген грудной клетки, после этого на 2 день состояние ухудшилось, пропал аппетит, слабость, бессоница, может быть такое что это из-за ренгена, это по поводу моей бабушки

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Думаю, это случайно совпало.