Добрый день Мне 31 год. Месяц назад переболела ангиной, во время болезни сдавала анализ крови и...

Добрый день Мне 31 год. Месяц назад переболела ангиной, во время болезни сдавала анализ крови и мочи, результаты были не очень хорошими. Врач порекомендовал после выздоровления сдать анализы повторно. Вчера пришли результаты. Помогите, пожалуйста их расшифровать. На сколько я вижу, все показатели у меня в норме кроме сегментоядерных (понижены) и лимфоцитов (повышены). Что мне делать дальше? Надо ли обращаться к каким-то врачам? Заранее спасибо Результаты анализа крови: еритроцити 4,43 серед. об. еритр. 89,3 ширина розпод.ер.по обєму 12,8 гематокрит 39,6 тромбоцити 203 серед. обєм тромбоцитив 8 лейкоцити 4,5 гемоглобин 141 серед.вмст.Нв в ер. 31,8 серед .конц .Нв в ер. 356 лимфоцити 2 гранулоцити 2,1 моноцити 0,4 лимфоцити 44,3 гранулоцити 47,3 моноцити 8,4 Еозинофили 3 Паличкоядерни 1 Сегментоядерни 44 Лимфоцити 43 Моноцити 9 ШОЕ 9

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Анализ, несмотря некоторые отклонения от нормы, не проблемный. Можете пересдать анализ через 2-3 недели. Валерий Вознюк.