Здравствуйте!я со своей женщиной уже 9 месяцев

Здравствуйте!я со своей женщиной уже 9 месяцев.На третем месяце у неё начала появляться молочница..Дело в том что появляется у неё через раз-два...Мы встречаемся довольно часто,и секс у нас просто сумашедший..Неделю отдыхали вместе,у неё ничего не было,потом сделали перерыв на три дня,после опять встретились,после секса опять появилась молочница..В общем вот так,раз есть,два-три раза нет....Как быть??В ком или в чем причина???Помогите пожалуста..

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Молочница в этой ситуации может являться одним из проявлений каких-либо других ЗППП, поэтому, будет разумнее, если, для начала, только женщина пройдет необходимое обследование, по результатам которого можно будет делать необходимые выводы. Более детальный ответ будет возможен на очной консультации.
Специалист
Очень часто при хроническом кандидозе, секс является провоцирующим фактором для обострения. Необходимо вам пройти обследования двоим .Посетите доктора и сдайте анализы и по результатам анализа пройти соответствующие лечение.