Здравствуйте. У моего сына (2 года) начала болеть ножка

Здравствуйте. У моего сына (2 года) начала болеть ножка. Резко и без видимых причин. Не может выровнять и наступить на пятку. Отёка, ушиба нет. Показывает на бедро ( сзади) и около колена. Что это может быть? Подозреваю растяжение. Подскажите к кому обратиться и что делать? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Без осмотра конечно не обойтись.Обратитесь к травматологу,ортопеду