Здравствуйте. крик о помощи

Здравствуйте. крик о помощи... бабушке 72 года. температурит (39 и более ежедневно после обеда)с мая месяца. сопутствующие симптомы озноб и сильная потливость, зуд (на ногах и руках покраснения). проверяли онкологию (тьфу-тьфу не то), легкие (рентген), желудок (иригоскопия, узи желудка), почки (узи ОБП, "изотоп", узи мочевого пузыря) гинекология, хирург-г/энтерология. обнаружили ЖКБ, полип цервикального канала, брали пробу - не злокач, из всех исследований не могут объяснить что дает такую температуру. попинали нас по областной больнице 3 недели и в итоге отправили домой пилюльки пить (до этого прошли 3 курса лечения, во время лечения температуры нет, как только заканчивали капельницы либо уколы на след день снова температура). последний анализ крови от 05.08.13г:ретикулоциты 0,9%, тромбоциты 325г/л .эритроциты 4,4, соэ 36, лимфоциты 23, моноциты 22. и еще какие-то цифры (не могу прочесть название, при необход-ти могу отсканировать). не знают причины заболевания - и просто отправляют домой. подскажите что и чем лечить, или что еще проверять? спасибо за любой ответ.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Необходима консультация и осмотр Вашей бабушки врачем-гематологом. Заочно усановить диагноз невозможно. Но проблема существует. Валерий Вознюк.