У друга полтора года назад на головке полового члена появились два белых пятна. На вид...

У друга полтора года назад на головке полового члена появились два белых пятна. На вид обычные: белесоватые с серо голубым оттенком,мутные, прямо у уретры с двух сторон. Не беспокоят. Возраст 25 лет, женат, дети. Секс три, четыре раза в месяц, но возбуждение есть, а разрядки нет, супруга работает по сменам. Есть проблемы с гигиеной (нет душа). Урологи говорят ни чего страшного, анализы не делали, кроме сифилиса (отрицательно).Обратитесь к дерматологам. Но все же как-то его это все беспокоит. Ваше мнение?

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо сдать анализы на ЗППП, а также проконсультироваться у дерматовенеролога( исключить склероатрофический лихен)