Извините что опять беспокою вас. Просто у меня действительно слуховые галлюцинации:слышатся какие то голоса в...

Извините что опять беспокою вас. Просто у меня действительно слуховые галлюцинации:слышатся какие то голоса в шуме воды,музыке и т.д. Еще слышу иногда за спиной какой то шепот будто кто то из людей находящихся рядом это сказал.Я понимаю что это не они сказали и впадаю в панику,страшно.Иногда будто меня кто то звал.Или будто кто то мугычет возле меня или напевает песенку,ужас,как реальные звуки.Иногда голос вроде бы принадлежит моим знакомым.Но я прекрасно понимаю что это галлюцинации.Иногда эти слова слышатся как с головы.Посоветуйте,что мне делать.Боюсь что вот вот я перестану понимать где ко мне реально разговаривает человек,а где галлюцинация. Потому что они настолько слышатся как реальные,что только увидев что человек действительно молчит,понимаешь,что это было не на самом деле.Иногда я успокаиваюсь,но вспоминая про свое состояние хочется плакать.

Ответы врачей 4

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. Такие вещи не решают на расстоянии. Не экономьте на здоровье. Для себя решите готовы ли вы приехать на консультацию в Симферополь, или Вы хотели бы пригласить консультанта к себе. У нас плотный график работы, поэтому время и место проведения консультации оговариваем заранее. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Извиняться не надо. Почему не обращаетесь к специалисту?
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Согласен. Не откладывайте визит к психиатру.
Пенцак Сергей Петрович
психиатр
Адрес: г. Луцк, Украина, Центр психологии и психотерапии
Телефон: 380993152597
Наталья, вам необходимо лечиться. Обратитесь к психиатру в вашем городе. И чем скорее тем лучше.