здравствуйте.24

здравствуйте.24.08 была экстренная лапараскопия кисты яичника,30.08 выписали.беспокоит боли тянущие,и слева и справа,смеяться очень больно,вздохнуть полной грудью не могу,и тоже больно,живот кажется припухлым.и кушать тоже больно,не могу съесть обычный объем еды,как раньше.Почему так?и что это,осложнения?

Ответы врачей 1

Рейти Андриан Остапович
хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Киевская областная больница, ЦРП Оболонского района
Телефон: 0953365474, 0680409997
Уважаемая Toma, если лапароскопия была выполнена по поводу апоплексии яичника то процесс выздоровления может несколько затянуться, при перекруте кисты обычно восстановление происходит быстрей!Приезжайте проконсультируем 095 33 65 474 http://hirurgia.in.ua/