здравствуйте.24

здравствуйте.24.08 была экстренная лапараскопия кисты яичника,30.08 выписали.беспокоит боли тянущие,и слева и справа,смеяться очень больно,вздохнуть полной грудью не могу,и тоже больно,живот кажется припухлым.и кушать тоже больно,не могу съесть обычный объем еды,как раньше.Почему так?и что это,осложнения?

Ответы врачей 1

Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Здравствуйте, Тома. У Вас еще проходит ранний послеоперационный период и такие симптомы могут еще наблюдаться. Но все же я бы настоятельно советовал Вам обратится за очной консультацией к оперирующему хирургу, т.к. ему лучше знать всю историю вашего заболевания, дабы не пропустить возможные осложнения. С уважением.