Здравствуйте, моему сыну 11лет, немогут в мошонке найти правое яичко, ховорят оперировать, ствят ДЗ: правосторонний...

Здравствуйте, моему сыну 11лет, немогут в мошонке найти правое яичко, ховорят оперировать, ствят ДЗ: правосторонний криторхеун, не знаю что делать -подскажите, спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. При таком диагнозе: Првавосторонний крипторхизм, необходимо найти правое яичко разными методами диагности (МРТ, сцинтиграфия, лапароскопия) и по возможности низвести в мошонку. Если этого не делать осложнения данного состояния могут быть печальными.