Здравствуйте! Мне посоветовали обратиться к инфекционисту

Здравствуйте! Мне посоветовали обратиться к инфекционисту. Мне 24. Страдаю прыщами на протяжении года. Сначала, они появились только на одной щеке, потом, через месяц, появились и на другой. Были недели просветления, они немного стухали, но ближе к месячным они совсем набухают и вот совсем недавно они превратились в большие "холмы" и уже две недели не прорывают. Болят (не могу лечь на подушку) и чешутся. Перепробовала кучу народных средств, миллион масок, пила деготь и таблетки от глистов, трихопол, мазалась бензопиреном и болтушками разными. Ходила к 3 дерматологам, анализ на демодекс отрицательный. Периодически возникает цистит, особенно когда долго сдерживаюсь, не иду в туалет. В прошлом году заболело ухо - оказалось грибок, вылечили. Сейчас меня ничего кроме этих злободневных прыщей не тревожит. А так я больше ничем никогда не болела. Сдала анализ иммунологический крови - там повышен иммуноглобулин М (2,36) при норме максимум - 2,3.Скажите, какие анализы сдать, чтоб выяснить что прыщи вызывает - очень мучаюсь, сил нет так жить!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Необходима очная консультация дерматолога. Так же понадобиться дополнительные обследовании( УЗИ внутренних органов, гормональный скрининг)