Где то пару месяцев назад появились 2странные бородавки на половом члене.2 дня назад их стало...

Где то пару месяцев назад появились 2странные бородавки на половом члене.2 дня назад их стало много до жути.Что это такое????

Ответы врачей 1

Специалист
Это может быть контагиозный моллюск или папилломы, необходимо посетить дерматолога.