здравствуйте, меня беспокоят прыщи, а особенно пятна, которые от них остаются. Сходил к дерматологу у...

здравствуйте, меня беспокоят прыщи, а особенно пятна, которые от них остаются. Сходил к дерматологу у себя в городе, он сказал что бы я сдал кровь на анализ, а потом выпишет таблетки и через месяц все пройдет. через несколько дней я пошел на повторный прием, но этот дерматолог ушел в отпуск и меня принял другой.И этот дерматолог сказал что так просто я от пятен не избавлюсь, на это уйдетявно больше месяца и выписал довольно дорогие таблетки СОТРЕТ. Скажите правда ли можно так быстро избавиться от этих пятен и если от такой проблемы средство подешевле???P. S. бадяга форте не помогает

Ответы врачей 1

Специалист
Не видя клиническую картину трудно комментировать.