Здравствуйте! Мне 20 лет и у меня такая проблема: при какой то физической нагрузке, при...

Здравствуйте! Мне 20 лет и у меня такая проблема: при какой то физической нагрузке, при резком движении или просто при чихании у меня происходит неконтролируемое выделение мочи. Это происходит не при каждом движении, но в течение дня достаточно, для того чтобы обязательно принять душ (в общежитии не просто дается) и поменять нижнее белье. Помогите мне, пожалуйста. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. У мужчин в молодом возрасте это довольно редкая ситуация. Вам следует пройти обследование у уролога и невролога. В Киеве в ДУ институт урологии АМН Украины есть специальное отделение, которое специализируется на данных проблемах.