мне 26 лет. мне кажется у меня проблемы с психикой

мне 26 лет. мне кажется у меня проблемы с психикой. хочу знать,что со мной,насколько это серьезно и нужно ли лечить и как. у меня нет друзей,совсем. я не умею выражать чувства,не знаю,как это делать. очень часто вообще ничего не чувствую. у меня бывают приступы неконтролируемого гнева,я могу жестоко избить свою собаку из-за пустяковой провинности. я не люблю детей,совсем. у меня дети не вызывают ничего,кроме отвращения и раздражения. я фантазирую на тему инцеста с отцом. отношения с мужчинами строить тяжело из-за моей агрессии. если мужчина хочет со мной познакомиться или знакомый мужчина хочет пригласить на свидание я реагирую резко отрицательно и грубо,так будто мужчина меня обидел. это происходит как-то невольно. даже если мужчина мне нравиться я все равно отвечаю резким отказом. иногда мне нравятся женщины. мне нравятся сцены насилия в кино. мне интересно на это смотреть. изнасилования в кино меня чаще всего возбуждают. я совершенно спокойно смотрю на псевдоснафф с отпиливанием конечностей,копрофилию,некрофилию и тд. я не чувствую ни страха,ни отвращения. когда то у меня был кот,он заболел,а я,вместо того,чтобы отнести его к ветеринару,выгнала его на улицу. я несколько дней ходила смотреть,как он медленно умирал от своей болезни. правда,я надеялась,что он умрет быстрее и не будет мучаться. несколько лет назад были моменты,когда я думала о суициде из-за каких-то пустяков,например проблем на работе. часто я мысленно ухожу в выдуманную,иллюзорную реальность. это не галлюцинации. это как будто я у себя в голове смотрю фильм с собой в главной роли. такая выдуманная реальность бывает чаще всего при какой-то мышечной нагрузке,например быстрой ходьбе. иногда в такие фильмы у себя в голове я погружаюсь по собственной воле,потому,что мне нравиться сам быть. фильмы по собственной воле очень яркие и четкие. кроме этого,я практически постоянно пребываю в таком же фильме,но не четком,а как будто в тумане. то есть я хожу,что-то делаю,работаю и тд,но все как на автомате,не осознанно. а сознание мое находиться в таком иллюзорном мире или фильме,но не четком,а расплывчатом.как какая-то пелена. это состояние я контролировать не могу. иногда я выныриваю из пелены и как будто вижу все окружающее очень четко и как-то по-новому,могу четко думать и осознавать себя. а потом опять погружаюсь в туман и живу на автопилоте. отсюда ощущение,что жизнь проходит мимо меня,а я не могу ее даже осознать. часто на меня находит апатия. не хочется ничего делать,даже простых повседневных вещей:купаться,делать макияж,застилать постель. ничего не радует. не знаю зачем живу. один раз апатия длилась несколько месяцев. все это время я не выходила из квартиры,в прямом смысле. потом уже и хотела выйти,но боялась людей. это было несколько лет назад. когда я с этим справилась и вернулась к нормальной жизни,я почувствовала будто после этой самоизоляции я как-то очистилась от всего лишнего. меня перестала беспокоить моя внешность,мнение окружающих обо мне. сейчас у меня появилось чувство потерянного времени. я так долго хожу в своей иллюзорной пелене,а жизнь проходит мимо. как будто мне не 26,а 20. все годы в пелене выпали из времени,будто я их и не жила. я,конечно,не буйная сумасшедшая,не бросаюсь на окружающих,и глядя на меня со стороны никаких странностей не заметно,но я чувствую,что я не такая бывают нормальные люди. что мне делать

Ответы врачей 4

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Жить, бороться, побеждать
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Звоните, мне интересно разобраться что это такое происходит с вами и что нужно делать.
Пенцак Сергей Петрович
психиатр
Адрес: г. Луцк, Украина, Центр психологии и психотерапии
Телефон: 380993152597
Кристина, ваш рассказ вызывает еще много дополнительных вопросов, ответив на которые можно будет сказать что-нибудь конкретнее. Обратитесь на консультацию к психиатру в вашем городе. Но в любом случае, думаю вам необходимо работать с психотерапевтом.