Здравствуйте, я сдавал анализ на ВИЧ 2 раза: после 3 и 6 месяцев - результат...

Здравствуйте, я сдавал анализ на ВИЧ 2 раза: после 3 и 6 месяцев - результат оба раза отрицательный. Вопросы к вам: 1) Мне мой врач-уролог сказал сдавать после 3, 6, 1 года. Я к нему пошел сдавать анализы на ЗПП бес симптомов, просто для проверки. И он мне сказал еще и на ВИЧ и Сифилис сдать . Но мне на Отдыха сказали что 6 месяцев достаточно. Нужно после 1 года или после 6 месяцев достаточно? 2) Теперь для будущего: какая вероятность заразиться при: вагинальном, анальном, оральном(минет, кунни). Если несложно киньте ссылки где подробно об этом расписано.

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Какой интересный вопрос. Вы хотите ответы на вопросы по объему примерно 1/4 пособия по ВИЧ-инфекции + ссылки... Вероятностная разница есть даже при разных позах... По опыту могу сказать, что Вам надо часа полтора терпения опытного инфекциониста при личном или дистанционно-личном общении.