Базальная температура такая. цикл 28 дней

Базальная температура такая. цикл 28 дней. После месячных ( неделя) температура держится 36,6.. затем, на 14 день она падает до 36,4(36,5), потом скачёк до 36,9, на след. день 37,1 а затем держится до следующих месячных 37,1.Я сдала анализы сейчас приведу результаты, и внешнее и вагинальное УЗИ ( без отклонений) И всё.Хламидия (Cl.Trachomat)ПЛР(у/г) - негативныйУреаплазма ПЛР(у/г) - позитивныйМикоплазма (M/Hominis) ПЛР (у/г) - негативныйТоксоплазма IgG -негативный 1,7Iu/mlКраснуха IgG - позитивный 171,0 IU/mlЦитомегаловирус IgG - позитивный 3,791 IU/mlГерпес IgG II тип - негативный 0,187 S/COГерпес IgG I тип -позитивный 6.088 S/CO.Врач назначил лечение уреаплазмоза. Мы его сейчас проходим. Довольно долгое - 24 дня, у меня процедуры на кресле, антибиотики, уколы. У мужа уколы, и массаж предстательной железы через анальное отверстие. Муж сдавал спермограмму. Врач сказал, чо она нормальная. Проблем с потенцией у нас нет, да и ничего не беспокоит, если бы не желание иметь ребёнка поскорее.А как сдают гормоны?Спасибо за ваше участие.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Ваши анализы нормальные, единственное о чем нужно помнить - это токсоплазмоз. Но от этой инфекции легко уберечься, т.к. она передается фекально-оральным путем. Если будете хорошо мыть руки и не употреблять непрожаренную говядину, то заражение исключается.
Про гормоны - трудно судить виртуально нужны они Вам или нет. Нет ли признаков гиперандрогении - жирная кожа, угревые высыпания, гирсутизм? Нет ли отделяемого из сосков при надавливании?
А с БТ вроде все ОК. Такая в каждом цикле? Сколько циклов измеряли?