Я недавно была заграницей, когда вернулась выскочила маленькая язва на губе, пошла к стоматологу, назначили...

Я недавно была заграницей, когда вернулась выскочила маленькая язва на губе, пошла к стоматологу, назначили анализ крови: СОЭ-12 Ширина распределения эритроцитов по объему- 10,81 Нейтрофилы- 38,71 % 1,791# Моноциты- 13,4 % 0,62# Это плохие результаты? В данный момент меня беспокоит небольшое расстройство желудка, пью Линекс. Часто болит голова и клонит в сон, беспокоит небольшая переодическая тошнота. Из лекарств я принимаю Ярину, как гормональное средство , 3 месяца назад были повышены гормоны. Кровотечения отмены регулярные, тест на беременность отрицательный. Скажите, на ваш взгляд, что со мной?

Ответы врачей 1

Специалист
По двум показателям крови невозможно сказать плохо это,хорошо или никак.Нейтрофилы снижены,моноциты повышены.Это все,что можно сказать.Нужен осмотр дерматовенеролога.Вообще люди часто из-за границы привозят вензаболевания,если случаются романы.Анализ крови на RW (сифилис) будет не лишним.