Здравствуйте! Мне 26 лет, до 25 не знала проблем с кожей, она всегда была идеальной...

Здравствуйте! Мне 26 лет, до 25 не знала проблем с кожей, она всегда была идеальной и прыщиков практически никогда не было! Один два вскочат и тут же проходят. Но год назад летом появилось сначало немного бесцветных прыщиков на лбу, потом их стало больше, они то успокаивались, то появлялись, но до конца не проходили, я их мазала салициловой кислотой. Но этим летом у меня их стало просто дико много, в зеркало смотреть не могу, часто они краснеют, уже чуть ли не поливаю их салицилкой, календулой-ничего не проходит, они даже под бровями вскочили, и на переносице! Кожу регулярно очищаю, не могу понять в чем дело! Помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Специалист
Екатерина, у вас Акне, необходимо посетить очную консультация для назначения правильного ухода и адекватного лечения.