Где то 1,5 года тому у меня была боль от грудной клетки и выходила боль...

Где то 1,5 года тому у меня была боль от грудной клетки и выходила боль под левую лопатку,я тогда вставать не мог,все бочком делал.Была вроде дорсалгия,прокапали,и еще что-то,прошло,не беспокоило. До етого я работал на работе где была нагрузка ,на руки и спину,с того момента иногда тошея ,то грудной отдел иногда дает про себя знать.Но вот боли,не сильные,тупые-ноющие,в левую руку бывало отдают.То в плечо,локоть,пальцы(но пальцы восновном мезинец и безымянный-немеют(слегка)или побаливают.И ето отдает от груди,области сердца-как бы начало от туда тянется,иногда и лопатк побаливает.Я думал сердце,делал ЕКАГЕ,там ни чего особого,есть легкая вегетатика.Принимал год тому гидозепам,по одной на ночь,были своеобразные приступы паники,страха,жар,пот,головокружение ВСД-я так понимаю,пропил успокоило,все стало нормально. Две недели тому снова пропил гидозепам 0.02-10 дней,чуство появилось было ,немного дизорентации в пространстве и легкого страха,но я с етим сейчас борюся:спорт ,душ с перепадами температуры воды,настраиваю на позитив себя,питаюсь совладать и управлять емоциями. Вот только боли бывает,появляются,в груди слева,и по левой руке,иногда изредка и нижняя губа слегка нимеет.Что Вы мне посоветываете?Масаж ходил,иногда легче,а иногда и нет.Нет у нас толковых масажистов.Делал сегодня масаж на спине масажором в области грудного отдела позвонка,возле лопатки,как будто там мишца побаливает,напрежена.Можно масажи делать,и душ контрасний?И вообщем?

Ответы врачей 3

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. Такие вещи не решают на расстоянии. Не экономьте на здоровье. Для себя решите готовы ли вы приехать на консультацию в Симферополь, или Вы хотели бы пригласить консультанта к себе. У нас плотный график работы, поэтому время и место проведения консультации оговариваем заранее. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
предлагаю записаться на консультацию Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович