помогите пожалуйста!здравствуйте

помогите пожалуйста!здравствуйте!помогите пожалуйста!меня зовут настя,мне 22 года,вообщем история такая после того как я родила,это было 7 месяцев назад, у меня начались недомогания,а может и после того,как я узнала о смерти знакомой .которая умерла в 19 лет от остановки сердца,после этого я стала реагировать.на любой сигнал своего организма,прислушивалась,и дослушалась,что в итоге начало колоть сердце,простреливать,ночные пробуждения с чувством давления в грудной клетке,трясучка,тошнота,недели две назад у меня произошел выкидыш морально я это очень тяжело перенесла,но в это время ничего нигде не кололо и не беспокоило.только я чуть отошла опять началось практически тоже самое,сердце я проверяла и экг и узи,никаких отклонений,но чувство тревоги не покидает меня,облазила все онлайн консультации,от диагнозов становится только хуже,что делать,как справиться?

Ответы врачей 6

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. Такие вещи не решают на расстоянии. Не экономьте на здоровье. Для себя решите готовы ли вы приехать на консультацию в Симферополь, или Вы хотели бы пригласить консультанта к себе. У нас плотный график работы, поэтому время и место проведения консультации оговариваем заранее. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
предлагаю записаться на консультацию по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
Следует обратиться за разработкой лечения к специалисту. Сотояние подобное Вашему довольно успешно излечивается.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Некоторым людям помогает работа с психотерапевтом, т.е. погружение в сопровождении специалиста в свой внутренний мир и попытка т.о. понять каким образом Вы погружаетесь в состоянии тревоги, что этому способствует и т.д. Как думаете Вам такая работа над собой может помочь?