Здравствуйте мне 32 кода, сделал экг и оказалось что у меня блокада ЛНПГ и частичная...

Здравствуйте мне 32 кода, сделал экг и оказалось что у меня блокада ЛНПГ и частичная правой. Объясните, пожалуйста, русским языком что это, на сколько серьезно, чем грозит и что делать? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Русским языком для 32 лет это не есть хорошо.Сердце это орган который работает от электричества.Проводники электричества-эти самые ножки.Нет электричества-...Необходимо полное обследование и консультация хорошего кардиолога.Сделайте ЭхоКГ и идите к врачу,дальше он скажет,что делать