Подскажет пожалуйста, чем можно вылечить флюс в дом.условиях

Подскажет пожалуйста, чем можно вылечить флюс в дом.условиях?и возможно ли такое вообще?я читал что чайная ложка пищевой соды+чайная ложка соли на стакан теплой воды и поласкать каждые 2 часа, может помочь снять флюс. так ли это?У меня он не болит, просто раздуло щеку и затвердело слегка.

Ответы врачей 1

Специалист
В домашних условиях сделать это не получится. Полоскания помогают, если зуб открыт, а у Вас, скорее всего, он закрыт. Лучше покажитесь стоматологу как можно скорее. А то это чревато последствиями.