Здравствуйте, меня беспокоит следующее, если надавить не сильно на уретру под мошонкой, то по ней...

Здравствуйте, меня беспокоит следующее, если надавить не сильно на уретру под мошонкой, то по ней до головки члена может пройти острая но не сильная боль, но вскоре пройдет. Так же иногда слегка болит левое яичко, несильно, боль как будто что то давит тоже не постоянная, и еще я заметил какие то комочки в сперме как желе. боли при мочеиспускании и семяизвержении нету. Секс не постоянный, был два раза с преждевременной эякуляцией это только с девушкой, при онанизме все нормально, раньше им занимался часто, сейчас не особо, т.к. появилась двушка и я этим не занимаюсь почти(ну очень редко) как раз в этот период и заметил комочки в сперме. Вообще что это все означает, и связано он между собой? помогите

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Пройдите ТРУЗИ простаты, сдайте секрет простаты, очно обратитесь к урологу