У меня очень высокий показатель крови ГГТ - 110 (до отпуска был 55).Чувствую себя нормально,...

У меня очень высокий показатель крови ГГТ - 110 (до отпуска был 55).Чувствую себя нормально, но почему ГГТ выше нормы в 3 разa?

Ответы врачей 1

Специалист
ГГТ показатель неспецифичный, мофет быть повышен при многих заболеваниях и его нужно оценивать в комплексе с остальными показателями крови