Длительное время не проходят угри на нижней части подбородка. Когда заживают старые после них остаются...

Длительное время не проходят угри на нижней части подбородка. Когда заживают старые после них остаются красные рубцы, которые очень долго заживают, и все это сопровождается появлением новых. Вообщем какой то бесконечный процес. Когда жарко и соответственно усиливается потоотделение, появление угрей усиливается.Сейчас использую Куриозин гель.Мне 25 лет.Проконсультируйте пожалуйста.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Андрей! Полную консультацию дать можно только после осмотра, но то, что и так очевидно, так это то, что Вам кроме препаратов нужна механическая чистка - процедура, которая препятствует появлению новых высыпаний. можете обратиться к нам в цнетр для более подробных рекомендаций