Два дня назад появилась боль в животе. Пришла домой, поела и в кишечнике такое началось

Два дня назад появилась боль в животе. Пришла домой, поела и в кишечнике такое началось! Температура была всю ночь 38-39.под утро сообразила выпить уголь вроде немного успокоилось. Утром пошла к врачу. Выписал фуразолидон мезим и ношпу.

Ответы врачей 1

Специалист
Нужен осмотр инфекциониста и хирурга.Подобные симптомы наблюдаться как при остром панкреатите,так и при кишечных инфекциях