Здравствуйте,уважаемый доктор! Ответьте,пожалуйста,как правильнее принимать румалон: по 2 мл 2 раза в неделю или по 1...

Здравствуйте,уважаемый доктор! Ответьте,пожалуйста,как правильнее принимать румалон: по 2 мл 2 раза в неделю или по 1 мл 3 раза в неделю? Имеет ли значение время года для большей эффективности курса? Данное лекарство порекомендовали моей маме. Она страдает остеохондрозом, коксартрозом уже более 25-ти лет. Уже давно не помогают никакие растирания и таблетки. Очень сильные боли в ногах,руках и спине,из-за которых она не спит ночью. Возраст мамы - 73 года. Основные сопутствующие заболевания - ИБС, гипертония (скачущее давление). Помогите, пожалуйста, советом. С уважением, Безнисько Виктория Станиславовна.

Ответы врачей 1

3986
Гужевский Игорь Витальевич
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Указанный Вами препарат при любом режиме употребления и любом времени года в данной ситуации не избавит от сильных болей.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.