Я очень худенькая, не могу набрать вес. Подскажите, что мне делать, к кому обратится

Я очень худенькая, не могу набрать вес. Подскажите, что мне делать, к кому обратится?

Ответы врачей 1

Специалист
Для начала обследоваться,чтобы понять-это конституционная особенность или есть проблемы со здоровьем.Лучше всего в стационаре или придется ходить по врачам и обследованиям.Отделение терапии подойдет