Добрый день! Помогите такая ситуация, уже месяц температура 37

Добрый день! Помогите такая ситуация, уже месяц температура 37.1,37.2 и ничего не болит, постоянная слабость, снижение аппетита, была доброкачественная опухоль 2 года назад вернее киста фолликулярная правого яичника, по наследству у родителей нет, но у бабушки и дедушки был рак, это может быть рак? сначала думала, что простуда но легкие чистые, и ничего не болит, пошла сдала в больницу анализ крови, то сегменты 23, а лимфоциты 69, что это может быть? спасибо за помощь!

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Обратитесь к семейному врачу.
Специалист
Рекомендую, в первую очередь, проконсультироваться у гематолога.