Пришел к врачу с проблемой: крайняя плоть пережимает член при эрекции и вообще с трудом...

Пришел к врачу с проблемой: крайняя плоть пережимает член при эрекции и вообще с трудом открывается головка во время эрекции. Врач сказал что у меня короткая уздечка и нужно делать пластику, про узкую крайнюю плоть ни слова. Если сделать пластику уздечки получается проблема с которой я изначально пришел остается. Делается ли за одну операцию пластика уздечки и обрезание? прав ли мой лечащий врач?

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Одновременная пластика уздечки и обрезание возможны