Здравствуйте! мне 17 лет и меня беспокоит вот что

Здравствуйте! мне 17 лет и меня беспокоит вот что. Уже долгое время меня беспокоит бессонница, сбился с режима (ложусь в 00:00 и не могу заснуть до 03:00 и потом сплю до обеда ), головные боли, голова всегда в напряжение, не могу находиться долго в шумных местах, долго заниматься умственными и физическими работами, бывает такое состояние тупости, как овощ. Память, то нормально все, то бывает вообще никакая. Нету какой-то свободы, чтоб ничто не беспокоило, нету радости, удовольствия от жизни, мешает учиться, общаться с друзьям. Щас в последнее время ещё бросает в жар в нутро и состояние не понятное. Скакало давление раньге, то пониженное, то повышенное, но оказалось потом, что это из-за таблеток, но вдруг сбилась давление, если до сих пор в жар бросает и сердце колотиться, нервным стал, мысли всегда какие-то странные и страх по ночам появляется неоткуда и ещё мучает гемморой, родители даже удивились, когда он у меня появился. Вообщем писать долго все. Просто со всем этим трудно щас жить и хочется побыстрее вылечиться и хотелось бы провериться полностью, а в нашем городе такой возможности нету. Раньше такого у меня не было и вообще не беспокоило, а этой зимой так подкосило, как не свой. И зимой мне поставили диагноз ВСД, и ещё + гастрит и сказали, что все это может от ВСД и может продолжаться 2 года. Потом пил Афобазол месяц, вроде полегчало, но потом через два месяца опять, ночью боязни, бессонницы, в жар кидает, сердце бьется сильно, а голова с зимы так и не проходит, уже и не знаю, что и думать, вдруг что-то с головой и все из-за нее, а ещё плюс нос плохо дышит. И так мучатся два года? Занимался спортом до 14 лет. Курю, но щас бросаю, но бывает покуриваю. Вообщем подскажите, что делать в такой ситуации, каких докторов лучше пройти, что проверить. Может это из-за режима, курева или ВСД, или геморроя или гастрита. Или просто все в куче? Вообщем уже запутался сам. Вообщем помогите разобраться, с чего начать, как режим соблюдать.

Ответы врачей 2

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. Такие вещи не решают на расстоянии. Не экономьте на здоровье. Для себя решите готовы ли вы приехать на консультацию в Симферополь, или Вы хотели бы пригласить консультанта к себе. У нас плотный график работы, поэтому время и место проведения консультации оговариваем заранее. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
рекомендация врача всегда конкретна и для исключения ошибки врач должен хотя бы опросить и осмотреть пациента. поэтому предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович