добрый день,подскажите, пожалуйста, что значит такой результат анализа крови: гематокрит 0,36, гемоглобин 121, эритроциты 4,3,...

добрый день,подскажите, пожалуйста, что значит такой результат анализа крови: гематокрит 0,36, гемоглобин 121, эритроциты 4,3, цвет показатель 0,84, тромбоциты 411, лейкоциты 6,0, СОЭ 14, нейтрофилы п/я 2, с/я 52, эзонофилы 4, базофилы -. лимфоциты 35, моноциты 7. Как определить где воспаление. А Какой анализ определяет сколько зрелых, старых и юных тромбоцитов?

Ответы врачей 1

Специалист
Анализ норма.Насчет того,какой анализ-обратитесь в лабораторию.Я ведь не делаю анализы,я их оцениваю.Правда зачем вам это-понять не могу.Воспаление определяется путем осмотра и обследований,в зависимости от результатов осмотра