добрый день,подскажите, пожалуйста, что значит такой результат анализа крови: гематокрит 0,36, гемоглобин 121, эритроциты 4,3,...

добрый день,подскажите, пожалуйста, что значит такой результат анализа крови: гематокрит 0,36, гемоглобин 121, эритроциты 4,3, цвет показатель 0,84, тромбоциты 411, лейкоциты 6,0, СОЭ 14, нейтрофилы п/я 2, с/я 52, эзонофилы 4, базофилы -. лимфоциты 35, моноциты 7. Как определить где воспаление. А Какой анализ определяет сколько зрелых, старых и юных тромбоцитов?

Ответы врачей 1

Лыкова Алла Юрьевна
Психолог
Адрес: г. Житомир, Украина, Частная практика, Проект психологического просвещения "ПсиПункт"
Телефон: 096-700-57-13
Оксана, кажется Ваш вопрос попал не в ту рубрику.
Попробуйте перенести его в более подходящую, где Вам смогут ответить.