Здравствуйте, сегодня произошел такой случай, моему брату в глаза бросили фруктом, после чего он ничего...

Здравствуйте, сегодня произошел такой случай, моему брату в глаза бросили фруктом, после чего он ничего не видит, его сразу забрали в больницу, с ним я связаться не могу чтобы спросить все ли хорошо! Бросили фруктом изо всей силы, глаз залился кровью, кровь по чуть-чуть начала исчезать но глаз стал покрываться серой пленкой! Пару минут назад мне сообщили, что по всем сторон глаза есть кровь поэтому сейчас ренгент ничего не покажу нужно ждать пока исчезнет вся кровь! Что вы на это скажете? Ли мождиво что он будет видеть после лечения?

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, вопрос нужно адресовать офтальмологу. С уваж, Образцов И.Г.