Здравствуйте! Помогите

Здравствуйте! Помогите! У меня 4 день наблюдаются такие симптомы: тяжесть внизу живота, больше в правый бок (урчит в животе, вздутие), после 3 дней начала неметь (крутит) правая(ую) нога(у)! В основном это происходит в состоянии лежа! Когда хожу вроде не замечаю! Грешил на аппендицит! Был у врача, осмотрел, пощупал и прописал: дуспаталин 2 р в день, смекта 3 р, креон 3 р..... Прошло 3 дня - улучшений никаких!!!(

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Ничего сказать без обследования нельзя.Делайте УЗИ брюшной полости и малого таза,сдавайте анализы (общий и биохимию крови,мочу),анализ кала (общий и посев).Покажитесь невропатологу и инфекционисту