Добрый день, мне 17 лет, часть крайней плоти (чуть меньше сантиметра) приросла к гловке полового...

Добрый день, мне 17 лет, часть крайней плоти (чуть меньше сантиметра) приросла к гловке полового члена, вследствие этого окрыть головку полностью делается невозможным(головка открывается без усилий но прирост мешает дойти до конца) плюс ко всему в эрогированом состоянии крайняя плоть открывается с трудом стягивая головку на месте приросшей части.Еще беспокоит крайняя чувствительность головки. Вопрос: Можно ли оторвать прирост без хирургического вмешательства и есть ли подозрентя на фимоз и баланопостит? П.С в 6-7 лет хирург делал операцию по растягиваню крайней плоти с целью устранения фимоза

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Вам необходимо очно посетить уролога для осмотра