Скажите пожалуйста,какие лекарства следует принимать при сухом кашле ,насморке, уши заложени,температура 37.5 парень 19 лет

Ответы врачей 1

Специалист
эреспал 1тх3р/д АЦЦ200 1т х3 р/д капли в уши и нос (например назол адванс и полидекса) при появлении гнойных выделений из носа и/или горла (зеленого,желтого цвета) добавить антибиотик на 5 дней,например аугментин 850 х 3р/д