Добрый день! Все началось после пьянки на 8 марта

Добрый день! Все началось после пьянки на 8 марта. Появилось ощущение опьянения, будучи совершенно трезвым, снизилась реакция, умственные возможности. Неделю промучившись решил сходить к доктору. Терапевт мне назначила обследование, и Конкор 1,25 мг (у меня было повышенное сердцебиение и давление). В результате обследования мне невролог поставил диагноз - ВСД. Симптомы в целом были разнообразные - потливость, утомляемость, тяжесть в голове даже от незначительных нагрузок, скачки температуры, сонливость, дрожание века итд. Принимал фенотропил, конкор, глицин. Позже из за проблем с желудком отказался от всего, кроме конкора. Но обнаружил, что нет той утомляемости, что была раньше. Напротив, после одного очень активного дня, симптомы пропали. С тех пор я прожил 3 абслоютно нормальных с точки зрения ВСД, месяца. Я совсем не употреблял спиртного, но в связи с сессией много уставал, нервничал, недосыпал. Но при этом симптомы ВСД практически не беспокоили. А если "накрывало", то я делал простые физ. упражнения и все проходило. И так продолжалось до сегодняшнего дня. Не так давно я имел глупость выпить 0,5 крепкого пива. И все началось с новой силой на следующий день: страшная сонливость 3 дня, затем потливость, утомляемость даже от медленной прогулки по улице, голова словно свинцом налита, и само собой от физ нагрузок вроде велосипеда становится только хуже. С прогулок прихожу домой и падаю, словно весь день мешки носил. И все после тех 0,5 пива. Само собой, больше принимать алкоголь я не буду, но как бы мне снова встать на ноги? Заранее спасибо.

Ответы врачей 3

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. Такие вещи не решают на расстоянии. Не экономьте на здоровье. Для себя решите готовы ли вы приехать на консультацию в Симферополь, или Вы хотели бы пригласить консультанта к себе. У нас плотный график работы, поэтому время и место проведения консультации оговариваем заранее. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Диагностика---лечение---реабилитация. рекомендация врача всегда конкретна и для исключения ошибки врач должен хотя бы опросить и осмотреть пациента. поэтому предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович