О себе: 25 лет, рост 171, вес 64. Замужем, детей нет

О себе: 25 лет, рост 171, вес 64. Замужем, детей нет. Род занятий - пиар, журналистика. Куда еще обратиться, к какому доктору? Со мной такое впервые, никаких нервных растройств в жизни не случалось. Прошла всех врачей - от терапевта до эндокринолога, все разводят руками. Проблема в следующем. С декабря 2012г по май 2103 я жила в неописуемом стрессе, а в декабре-январе просто в аду. Была первая беременность, которую по мед. показаниям пришлось прервать на 5 неделе, аборт был неудачен, я прожила месяц в страхе от слов врачей, что матку будут удалять, после выписки домой я неделю по ночам просыпалась и кричала в ужасе, т.к. не могла понять где я, кто рядом со мной, ведь я в больнице должна быть. Потом прошло. Затем в марте у меня была операция по удалению причины вынужденного аборта (миома), до мая 2013г я жила в страхе и ужасе. Но за эти полгода я не жаловалась на какую-либо депрессию, у меня если обычно тревога или беспокойство - на голове перхоть, бессонница. А тут ничего такого не было, просто хотелось, чтобы операция прошла успешно и в будущем я бы смогла забеременеть. Операция, кстати, прошла хорошо. Короче, все "военные" действия закончились и тут началось!! На голове кошмар, кожа очагами в чешуйках, я постоянно хочу спать, моральная подавленность, и самое главное - проблема с дыханием. Делала анализы крови - ТТГ, гемоглобин в норме, ЭКГ без изменений, спирография в норме. Дефицита железа нет. Но я постоянно вздыхаю, как будто воздуха не хватает, зеваю. Решила попить афабазол и о чудо - спать хочется меньше, вздыхаю реже. Но что мне делать, к кому идти, чтобы все окончательно прошло? У меня есть подозрение, что это после операции так - когда я вышла из наркоза, я не могла вздохнуть, во рту была трубка, а скопились слюни, я думала задохнусь. Но операция была в марте, а началось все в мае! Прошу помогите!

Ответы врачей 3

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств[email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
рекомендация врача всегда конкретна и для исключения ошибки врач должен хотя бы опросить и осмотреть пациента. поэтому предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович